Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Совет отцов приглашает аткарчан на благотворительную ярмарку

  • Автор: Марина Флягина

Совет отцов приглашает аткарчан на благотворительную ярмарку31 октября, в четверг, на Площади Звезд в городе Аткарске пройдет благотворительная ярмарка, организаторами которой станут региональное отделение «Союза отцов» и местное отделение «Совет отцов Аткарского района».

Ярмарка состоится при поддержке правительства Саратовской области, облдумы, региональной Общественной палаты и благотворительного фонда «Неравнодушные сердца» в рамках фестиваля «Твори добро!».

Целью данного Фестиваля является распространение идей благотворительности среди жителей губернии, привлечение их к участию в помощи детям, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Реализовываться на ярмарке будет продукция, которую изготовили мастера на территории Саратовской области, сообщает администрация района на странице adm_atkarsk в соцсети Instagram.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.