Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Новогоднюю елку на Площади Звезд установят к концу недели

  • Автор: Марина Флягина

Новогодняя елка в АткарскеАткарск и район готовятся к встрече Нового года, городские улицы украшаются праздничным убранством, а установить новогоднюю елку на Площади Звезд планируется к концу текущей недели.

Как информирует районная администрация на странице adm_atkarsk в соцсети Instagram, приблизительно в середине декабря-месяца жители Аткарска смогут приобрести елки для дома – в этот срок в городе должны заработать елочные базары. Предположительно, они откроются 16 декабря и проработают вплоть до 1 января 2020 года.

Однако купить елки можно уже в настоящее время – на базе Лесхоза, стоимость одного дерева осталась неизменной – 300 рублей. Работает база с 8 до 17 часов.

Все выставленные на продажу новогодние деревья перед реализацией проходят фитосанитарный контроль, отмечается в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.