Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане могут написать письмо Деду Морозу в Роспотребнадзоре

  • Автор: Марина Флягина

Аткарские дети могут написать письмо Деду Морозу в РоспотребнадзореВ Общественной приемной регионального Управления Роспотребнадзора можно написать и отправить письмо главному Деду Морозу нашей страны, об этом сообщает пресс-служба ведомства.

С сегодняшнего дня и до 25 декабря 2019 года в Общественной приемной Управления Роспотребнадзора по Саратовской области, а также в приемных территориальных отделов дети могут написать и отправить письмо со своими заветными желаниями главному Деду Морозу.

В то время как взрослые, родители или дедушки и бабушки, получают консультацию сотрудников ведомства, ребятня сможет самостоятельно написать письмо новогоднему волшебнику. В Роспотребнадзоре уверяют, что все письма малышей перенаправят в Великий Устюг Вологодской области главному Деду Морозу России.

Общественная приемная регионального Управления Роспотребнадзора находится в Саратове (улица Вольская, дом № 7), телефон 8 (8452) 20-18-58.

Жители Аткарска могут обращаться в Северо-Западный ТО (улица Ленина, дом № 100), телефон – 8 (84552) 3-10-15.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.