Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Новогодние праздники можно обратиться за выплатой на первенца

  • Автор: Юлия Мишукова

В Новогодние праздники можно обратиться за выплатой на первенцаВ течение трех праздничных дней специалисты Управления социальной поддержки населения будут вести прием аткарчан по вопросу назначения выплаты на первенца.

Как информирует «УездЪ» директор УСПН Аткарского района Надежда Иванникова, определен график приема в новогодние праздники по поводу назначения ежемесячной выплаты в связи с рождением или усыновлением первого ребенка.

Обратиться могут жители, у которых первому ребенку исполнится один или полтора года в период с 31 декабря 2019 года по 7 января 2020 года, а также в случае, если ребенку исполнилось полтора года в 2019-м году.

Прием будет осуществляться в четверг, 2-го января, и в субботу-воскресенье – 4-го и 5-го января. Время приема – с 9 до 12 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.