Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Группу «Здоровье» познакомили с тканевой арт-терапией

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Группу «Здоровье» познакомили с тканевой арт-терапиейДва раза в неделю в ФОК «Дельфин» спешат посетители преклонных лет. На базе спорткомплекса Аткарский КЦСОН открыл клуб «Здоровье». Его посетители довольны тренировками, которые проводит профессиональный инструктор Елена Шерстнева.

Сегодня прошло необычное занятие – к тренеру подключился психолог Центра Галина Зайцева. Она провела тканевую арт-терапию в технике «Платочная коммуникация», создала не только хорошее настроение, но и эмоциональный комфорт.

Упражнение «Передай улыбку и хорошее настроение» участники восприняли как игру. Общение с психологом послужило положительной мотивацией и заинтересованностью занятиями, познанию своего внутреннего мира и окружающих.

Специалист КЦСОН Елена Апанасова рассказала любителям здорового образа жизни, как сделать посещение ФОКа менее затратным.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.