Menu
Пред След
A+ A A-

В библиотеке проходит акция «Хорошие книги в хорошие руки»

  • Автор: Наталия Савчук

В библиотеке проходит акция «Хорошие книги в хорошие руки»Сегодня, 14 февраля, в Городской библиотеке № 1 проходит акция «Хорошие книги в хорошие руки» в связи с международным Днем книгодарения.

В читальном зале библиотеки была оформлена выставка-развал «Книга ищет читателя». В этот день читатели залинейной части нашего города приносят своим книги в дар библиотеке. Кроме этого, у нас налажен книгообмен: читатели не только дарят, но и берут в дар понравившиеся им книги из этого фонда.

Сегодня уже подарено более 200 экземпляров книг разных жанров: классика, книги по школьной программе, фантастика, любовные романы, детективы, приключения и т.д.

Огромная благодарность Г. Московскому, Н. Барковой, В. Попову, Л. Лощининой, Н. Дубенецкой, Н. Александровой, В. Остапенко, Л. Швейцарову и многим другим за проявленное к нам внимание.

Книги – это огромная планета, путешествовать по которой интересно и познавательно. Это самые верные и мудрые  друзья.

Мы приглашаем всех любителей книги  присоединиться к акции и  ждем вас в городской библиотеке № 1 по адресу: улица Тургенева, д. 24.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.