Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Редакция газеты «Аткарский уездЪ» работает в обычном режиме

  • Автор: Редакция

Редакция Аткарского уездаРедакция газеты «Аткарский уездЪ» продолжает работать в обычном режиме, с соблюдением всех норм безопасности, с 8.30 до 16.30 по будним дням без перерыва на обед.

Однако, для нас очень важно ваше здоровье, учитывая ситуацию с распространением коронавирусной инфекции, предпочтительнее все-таки связаться с нами по любым вопросам по телефону или посредством сети Интернет.

Напоминаем, что телефоны менеджеров «Уезда» доступны даже в выходные. Наш многоканальный номер 8-964-9999-176 обеспечивает бесперебойную связь с нами в любое время. Можно связаться также через бесплатные мессенджеры WhatsApp и Viber или по телефону «горячей линии» 8-800-700-9776.

Кроме того, пишите нам на электронную почту uezd1966@mail.ru, в сообщества «Аткарского уезда» в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Instagram. Ни одно из них не останется без нашего внимания – мы рады каждому клиенту!

Таким образом, вы в любое удобное для вас время можете подать объявление либо рекламу, а также сделать заказы на наружную рекламу и сувенирную продукцию. Оплатить заказ и получить чек можно любым удобным для вас способом.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы – пожалуйста, обращайтесь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.