Menu
Пред След
A+ A A-

КЦСОН проводит онлайн-конкурс «Мы – наследники Победы»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

КЦСОН проводит онлайн-конкурс «Мы – наследники Победы»КЦСОН Аткарского района проводит конкурс рисунков «Мы – наследники Победы» в онлайн-формате. Он посвящен юбилею Победы.

75 лет назад отгремели бои Великой Отечественной войны, в Берлине над рейхстагом взвился алый стяг нашей Победы! Майский день 1945-го года живет в сердцах нашего народа – в стихах и песнях, картинах и памятниках.

Работы, присланные на электронную почту, публикуются в местных СМИ и в пяти социальных сетях – в группе ГАУ СО КЦСОН Аткарского района. О своем участии в конкурсе уже заявили более 20 юных художников из Аткарска, поселка Тургенево и села Елизаветино в возрасте от 6 до 17 лет.

Открывали виртуальный вернисаж работы елизаветинских школьников.  22 апреля конкурс стартовал в сети Instagram, сегодня он – в «Одноклассниках», «ВКонтакте», Twitter, Facebook.

Конкурс продолжается. Лучшие работы отправятся на областной конкурс.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.