Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске открытие ярмарочного сезона намечено на 15 августа

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске открытие ярмарочного сезона намечено на 15 августаНа завтрашний день, 15 августа, в городе Аткарске запланировано открытие ярмарочного сезона, об этом сообщает администрация на странице adm_atkarsk в Instagram со ссылкой на Управление сельского хозяйства.

Предполагается, что торговые ряды первой в данном сезоне ярмарки выходного дня будут развернуты на площади Гагарина с 8.00 до 13.00.

На ярмарке жители Аткарского района смогут приобрести подсолнечное масло, яйцо, разнообразные крупы, а также овощи и продукцию народного промысла. Кроме того, предполагается развернуть несколько торговых точек с бахчевыми культурами – дынями и арбузами.

В сообщении подчеркивается, что на площадках ярмарочной торговли нужно соблюдать социальную дистанцию в полтора метра и масочный режим, а если утром субботы пойдет сильный дождь – ярмарку отменят.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.