Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

31 октября «Линия меха» предложит аткарчанам шубы и куртки

  • Автор: Марина Флягина

31 октября «Линия меха» предложит аткарчанам шубы и курткиВ понедельник, 31 октября 2022 года, компания «Линия меха» из города Кирова представит свою продукцию в Районном культурном центре Аткарска (улица Чапаева, дом № 54).

На выставке-продаже будут представлены в широком ассортименте натуральные женские шубы, меховые жилеты, шубы из экомеха, женские куртки (до 66 размера), а также головные уборы.

На распродаже будут действовать скидки до 50%*. Тем, кто приобретет шубу за наличные средства или в кредит**, меховая шапка достанется всего за 1 рубль! Также предусмотрена рассрочка***.

Время работы выставки-продажи в РКЦ – с 10.00 до 18.00.

*Скидка не предоставляется на акционный товар, при оформлении рассрочки. Подробности у продавцов. **Кредит и ***рассрочку предоставляет АО «ОТП Банк» (лицензия № 2766 от 27.11.2014 года). Возможна оплата банковской картой. ИП Ставицкий С. А.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.