Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан приглашают на экскурсию с фотосессией в ретро-комнату

  • Автор: Ирина Баранова

Аткарчан приглашают на экскурсию с фотосессией в ретро-комнатуДорогие жители Аткарского района и гости, Центральная библиотека приглашает вас на экскурсию в прошлое нашей страны и нашего города.

У нас открылась ретро-комната, объединившая книги и предметы, которые погрузят вас в XIX и XX века. Вы сможете послушать музыку, решить логические и арифметические задачи с помощью счет и арифмометра, увидеть фотографии Аткарска и аткарчан разных лет. Мы уверены, вас удивят открытки 50-60-х годов прошлого столетия, редкие и уникальные книги. У вас появится возможность сделать интересную фотосессию.

Аткарчан приглашают на экскурсию с фотосессией в ретро-комнату

Тем, кто любит читать, и тем, для кого литература стала неотъемлемой частью жизни – это удивительная возможность хорошо провести время и получить снимки, которые станут настоящим украшением семейного альбома.

Сотрудники библиотеки готовы к встрече с вами с понедельника по субботу с 8 до 17 часов. Экскурсия и фотосессия – бесплатны.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.