Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В парке о прошлом города рассказали саратовцам и гостям с Камчатки

  • Автор: Ирина Баранова

В парке о прошлом Аткарска рассказали саратовцам и гостям с КамчаткиВ рамках Городских выходных Центральная библиотека организовала краеведческий хронограф «Жили-были в Аткарске». Пространство вокруг каменного фонтана переносило в далёкое прошлое.

На нём расположились картины и портреты известных земляков-аткарчан, книги с автографами авторов, сделанные их рукой, редкие и уникальные издания, хранящиеся в библиотеке, альбомы, папки-досье.

Главный библиограф Галина Ипполитова для всех желающих провела познавательную экскурсию по страницам прошлого нашего города. Гостями библиотечной площадки стали отдыхающие в парке аткарчане, приехавшие на выходные саратовцы. О Городских выходных и Центральной библиотеке теперь узнали и гости из далёкой Камчатки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.