Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Улицу Советскую в Аткарске украсили декоративной каретой

  • Автор: Марина Флягина

Декоративная карета, установленная на улице АткарскаВ преддверии новогодних праздников улицы Аткарска украсила красочная декоративная карета, установлено необычное украшение было на Советской неподалеку от развлекательно-торгового комплекса «Карета».

Выполненная в черно-белых цветах с фонарями, золотистыми элементами и желтыми стеклами оригинальная карета появилась возле одноименного центра и ресторана «Айвенго» в четверг, 29 января. Можно предположить, что новый объект не только украсит ландшафт центральной улицы Аткарска, но и послужит прекрасным фоном для любителей фотографироваться.

Красочная карета неподалеку от одноименного торгово-развлекательного комплекса

Как рассказали корреспондентам «Уезда» в ООО «Славянка», изготовленную специалистами предприятия по эскизам и при непосредственном участии генерального директора Вячеслава Христановича Ермакова декоративную карету планируется оставить в качестве городского украшения и после новогодних праздников.

Ранее газета «АУ» сообщала о награждении предприятий и жителей города Аткарска за наиболее привлекательное новогоднее украшение фасадов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.