Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жителей улицы Локомотивной проинструктировали о пожарной безопасности

  • Автор: Игорь Кошелев

Сотрудники пожарной охраны проводят инструктаж о газовом оборудовании с жильцами улицы Локомотивной18 января, в среду, в рамках проведения профилактики пожаров в населенных пунктах и жилищах с жителями многоквартирных домов по улице Локомотивная в городе Аткарске провели подробный инструктаж.

В этот день сотрудниками отдела государственного пожарного надзора в городе Аткарске совместно с работниками газовой службы и представителем администрации муниципального района были проведены с жильцами профилактические беседы, касающиеся требований пожарной безопасности, в том числе при обращении с газовым оборудованием.

Напомним, 11 января в Саратове от взрыва газа пострадали двое детей и пятеро взрослых, один из которых впоследствии скончался в больнице.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.