Menu
Пред След
A+ A A-

Рядом с красочной каретой на улице Советской появится лошадь

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске рядом с каретой появится скакунУстановленная в преддверии нового года на центральной улице города Аткарска красочная декоративная карета в скором времени получит дополнение в виде лошади.

Стоит отметить, что появившееся около одноименного торгового комплекса на улице Советской украшение в виде светящейся в темное время суток кареты стало излюбленным местом для селфи аткарчан и гостей города, в социальных сетях их можно отыскать множество.

Рядом с каретой в Аткарске появится жеребец

Как рассказала в беседе с корреспондентом «Уезда» директор ресторана «Айвенго» Мария Ермакова, пока неизвестно, когда именно карета «обзаведется» скакуном, сейчас над процессом изготовления фигуры животного активно работают сотрудники фирмы «Славянка» под руководством Вячеслава Христановича Ермакова.

Лошадь будет выполнена из металлических пластин и украшена ярко-зеленой искусственной зеленью.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.