Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Специалисты дали 5 советов правильного рабочего дня

  • Автор: Кристина Москвина

Как правильно устроить рабочий деньЧтобы ваши усилия не пропали, необходимо оптимально распределить время. Специалисты предлагают пять пунктов правильного рабочего дня.

Во-первых, начинайте подготовку к следующему дню накануне вечером. Купите ежедневник, в который будете записывать все дела и задания, какие необходимо будет сделать завтра. Маленький нюанс – распределяя время на то или иное занятие, не забудьте оставить несколько часов на текущие заботы.

Пункт два. Немедленно приступайте к работе. Ознакомление с прессой, чашечка кофе, просмотр электронной почты – все это забирает кучу времени и мешает сразу начать трудовой процесс.

В-третьих, выберите главное и сосредоточьте внимание на нем. После того как закончите – переключайтесь на другие дела.

Четвертый пункт. Определите четкие сроки для выполнения работы и дел и пытайтесь не выходить из них. Но не забывайте: сроки должны быть реальными, вам по силам.

Наконец, вносите в ежедневник рабочие записи. Нельзя в памяти удержать все нужное и важное, поэтому записывайте предстоящие дела, контакты и прочее. И как можно чаще сверяйтесь с записями.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.