Menu
Пред След
A+ A A-

В редакции «Аткарского уезда» открыта вакансия новостника

  • Автор: Редакция

Женские руки на клавиатуреРедакция газеты «Аткарский уездЪ» примет на работу новостника-корреспондента для работы в офисе и на различных мероприятиях.

В обязанности специалиста входит общение с источниками и поиск интересной информации, написание текстов, рерайтинг, работа с пользователями социальных сетей.

Обязательные требования: умение составлять информационно-новостные материалы, высокая грамотность, пунктуальность, креативность, организованность, внимательность, умение работать быстро, находить общий язык с людьми и поддерживать контакты, понимание основных юридических, экономических и научных терминов, инициативность, постоянный поиск новых идей. Большой плюс – если вы также сможете работать с рекламодателями.

Понимая отсутствие подобных специалистов в Аткарске, мы предоставим вам шанс обучиться этой интересной и востребованной профессии. Но здесь главное условие – обучаемость, умение думать и анализировать.

Желательно иметь высшее гуманитарное образование, приятную и опрятную внешность, уметь фотографировать.

Размер заработной платы – после собеседования и демонстрации своих возможностей, если вы специалист с опытом работы – сразу после ознакомления с резюме.

Справки по телефонам: 8-964-993-5727; 8 (84552) 3-19-00; 8-964-878-4664.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.