Menu
Пред След
A+ A A-

На каждого российского безработного приходится по две вакансии

  • Автор: Кристина Москвина

На каждого российского безработного приходится по две вакансииЧисло официально зарегистрированных в РФ безработных, по данным минтруда, только за одну неделю 9-16 августа 2017 года, снизилось на полпроцента, в настоящее время в стране состоят на учете примерно 784 тысячи 560 таких граждан.

Вместе с тем, отмечают в ведомстве Максима Топилина, в службах занятости по России заявлено около 1 миллиона 600 тысяч трудовых вакансий, то есть предлагаемых рабочих мест. Таким образом, на одного безработного в нашей стране приходится по две вакансии.

В министерстве труда в последнее время фиксируют уменьшении находящихся в поиске работы жителей, это заметно на примере 60 субъектов федерации.

В то же время в 19 российских регионах, напротив, количество безработных несколько возросло.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.