Menu
Пред След
A+ A A-

Редакция «Аткарского уезда» приглашает на работу специалистов

  • Автор: Редакция

Девушка печатает на клавиатуреВ редакцию газеты «Аткарский уездЪ» требуется на работу специалисты, в обязанности которых входит работа с клиентами и написание текстов новостной и событийной тематики.

Требования: активность, энергичность, инициативность, хорошее знание ПК, высокая работоспособность, поиск новых идей, стрессоустойчивость, умение ладить с людьми, грамотность и пунктуальность.

Желательно высшее образование, обязательно – обучаемость. В идеальном варианте – совмещать обязанности специалистов по работе с клиентами и рекламой, а также райтера.

Величина заработной платы – по итогам собеседования и знакомства с вашими возможностями.

Получить более подробную информацию о вакансиях можно по телефонам: (84552) 3-19-00; 8 8-964-878-4664; 8-964-993-5727. Заполнить анкету можно по адресу: г. Аткарск, улица Советская, 102 (1-й этаж).

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.