Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Руководитель ООО «Т2» рассказал «Уезду» о планах Консервного завода

  • Автор: Валентина Сенькова

Руководитель ООО «Т2» рассказал «Уезду» о планах Консервного заводаВ г. Аткарск на базе бывшего консервного завода снова заработало производство по заготовке и переработке овощей, аткарчанам предоставлено более 80 рабочих мест.

Напомним, «Консервный завод» ФСИН России прекратил производство из-за банкротства, в связи с этим прошли массовые сокращения рабочих. И вот теперь приятная новость для безработных аткарчан, на базе завода заработала новая организация из Москвы ООО «Т2», которая арендовала пустующие помещения и будет заниматься тем же видом деятельности.

Как рассказал изданию «Аткарский уездЪ» исполняющий обязанности руководителя ООО «Т2» Виктор Аношин, производство пока на стадии становления и раскрутки, но уже на сегодня трудоустроены 86 человек.

- Пока занимаемся разгрузкой, подготовкой овощей для их переработки. Будем изготавливать квашеную капусту, маринады из моркови, лука, томатов и других овощей. И, возможно, в дальнейшем понадобится увеличение численности работников, – добавил Аношин.

Как сообщили изданию «Аткарский уездЪ» в местном Центре занятости населения, средняя зарплата рабочих по вакансиям с нового предприятия составляет 11800 рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.