Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Холдинг «Солнечные продукты» вошел в число лучших работодателей

  • Автор: Роман Чекинев

Территория Аткарского маслоэкстракционного заводаХолдинг «Солнечные продукты», в который входит расположенный в городе Аткарск маслоэкстракционный завод, вошел в то-50 лучших российских работодателей среди торгово-производственных компаний.

В так называемом расширенном рейтинге по версии HeadHunter компания заняла 257-е место, а среди торгово-производственных предприятий «Солнечные продукты» вошли в топ-50, заняв там 46-е место. Прежде холдинг в этом рейтинге не участвовал.

Как рассказала Ольга Ежова – руководитель Департамента холдинга по корпоративным отношения и связям с общественностью, в настоящее время репутация компании при выборе работодателя становится все более значимым критерием. Ориентироваться, конечно, можно на мнение знакомых и друзей, информацию из соцсетей и СМИ, но существует и объективный способ – профессиональный рейтинг. Принимая участие в рейтинге российских работодателей, в компании могут оценить ее привлекательность в глазах соискателей вакансий.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» также сообщала, что первые 25 тонн произведенного в Аткарске подсолнечного масла поставлены во Вьетнам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.