Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Мужчины из Аткарска ищут в Интернете работу модели и арт-директора

  • Автор: Юлия Мишукова, Светлана Мочинская

Мужчины из Аткарска ищут в Интернете работу модели и арт-директораВ редакции газеты «Аткарский уездЪ» с целью исследования местного рынка труда изучили анкеты нескольких сотен жителей нашего города и района на популярных сетевых ресурсах.

Как мы ранее уже сообщали, в среднем соискатель вакансии хотел бы получать ежемесячно чуть менее 27 тысяч рублей.

Чаще всего жители Аткарска и района ищут работу продавца (кассира, консультанта) или оператора торгового зала, а также менеджера (например, по продажам или работе с клиентами), охранника, специалиста в различных сферах (кредиты, сельское хозяйство и т.д.), юриста, бухгалтера, управляющего (администратора) и электромонтера. Соответственно, и шанс найти подобную должность меньше.

Немало среди резюме ищущих работу тракториста (экскаваторщика), водителя, машиниста, швеи и торгового представителя. Но есть, оказывается, в Аткарске и жители, которые хотят найти достаточно экзотическую работу.

Так, один молодой мужчина ищет работу модели, другой – переводчика, а сразу несколько представителей сильного пола считают, что образование и опыт позволят им стать финансовыми консультантами. Помимо этого, если в какую-либо аткарскую организацию требуется арт-директор и художник-декоратор, вы можете найти его прямо в нашем городе – это тоже мужчина.

Женщины из Аткарска все чаще ищут работу по более прозаическим и «земным» специальностям.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.