Menu
Пред След
A+ A A-

В «Аткарском уезде» открыта вакансия корреспондента-новостника

  • Автор: Редакция

Удостоверение с надписью ПрессаВ газете «Аткарский уездЪ» в настоящий момент открыта вакансия новостного корреспондента, мы ждем творческих людей, готовых попробовать свои силы в интересной профессии.

Главные требования: хорошее знание русского языка и умение грамотно составлять тексты информационного характера, энергичность, обучаемость, способность отличить интересные новости от не заслуживающих внимания, задавать наводящие вопросы, коммуникабельность, опрятная внешность. Несомненным плюсом будет знакомство с азами рерайта.

Если вы с трудом расставляете запятые и не схватываете навыки с первого раза, лучше не тратить наше и ваше время. Размер заработной платы и все условия по результатам собеседования.

Задать дополнительные вопросы можно по телефонам: 8-964-993-5727 или 8-964-878-4664 в рабочее время. Будет прекрасно, если вы пришлете резюме на наш электронный адрес.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.