Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарский ОМВД приглашает на работу полицейских и вольнонаемных

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарский ОМВД приглашает на работу полицейских и вольнонаемныхОтдел МВД по Аткарскому району производит отбор граждан РФ от 18 до 35 лет (преимущественно мужчин) на службу в органах внутренних дел для замещения должностей младшего, среднего и старшего начальствующего состава.

Денежное содержание сотрудников младшего начальствующего состава составляет – от 18 тысяч рублей, среднего и старшего – от 32 тысяч рублей; полный соцпакет; возможность получения бесплатного профильного образования в ВУЗах системы МВД России и гражданских учебных заведений, карьерный рост.

Вакансии: полицейский (младший начальствующий состав) – 5 единиц; оперуполномоченный – 3 единицы, инспектор – 2 единицы, участковый – 1 единица (средний и старший начальствующий состав).

Требования: возраст – 18-35 лет; годность к прохождению службы в ВС; образование не ниже среднего полного (на должности младшего начальствующего состава – полицейский) и высшее либо среднее профессиональное (на должности среднего и старшего начальствующего состава – специалист, инспектор, оперуполномоченный, участковый уполномоченный полиции, следователь, дознаватель).

Перечень необходимых для изучения личности кандидата документов: паспорт; военный билет (заменяющий его документ); документ об образовании; трудовая книжка (при наличии).

Также имеются в ОМВД вакансии вольнонаемных работников: водитель автомашины – 2 единицы; психолог – 1 единица; бухгалтер – 1 единица.

Требования к кандидатам, график работы, размер заработной платы и др. интересующая Вас информация по телефону указанному ниже.

В отделе МВД ждут вас в понедельник-пятницу с 8.00 до 18.00 (перерыв с 12.00 до 14.00), в субботу с 9.00 до 12.00. Адрес: город Аткарск, улица Гагарина, дом 45, кабинет № 20 (отделение по работе с личным составом), телефон 8 (8452) 74-11-97, добавочный 32-52.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.