Menu
Пред След
A+ A A-

Жителей Аткарского района приглашают на службу в полицию

  • Автор: Екатерина Шибистова

Жителей Аткарского района приглашают на службу в полициюОМВД по Аткарскому району проводит отбор граждан РФ (мужчин) в возрасте 18-35 лет на службу в органах внутренних дел для замещения должностей рядового и младшего, среднего и старшего начальствующего состава, способных по своим качествам, физподготовке и здоровью выполнять служебные обязанности полицейского.

Денежное содержание сотрудников рядового и младшего начальствующего состава – от 18000 рублей, сотрудников среднего и старшего начальствующего состава – от 32000 рублей. Полный соцпакет, возможность карьерного роста.

Требования к кандидатам:

- образование не ниже среднего (на должности рядового и младшего начальствующего состава);
- образование высшее (на должности среднего и старшего начальствующего состава);
- возраст от 18 до 35 лет;
- годность к прохождению службы в Вооруженных Силах.

Первоначальный перечень документов, необходимый для изучения личности кандидата: паспорт; военный билет (документ, его заменяющий); документ об образовании; трудовая книжка (при ее наличии).

Вас ждут с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00 (перерыв с 12.00 до 14.00), в субботу с 8.00 до 13.00 по адресу: г. Аткарск, улица Гагарина, дом № 45 кабинет 20 (Отделение по работе с личным составом). Телефон – 8 (84552) 3-28-32.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.