Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

82 процента жителей России удовлетворены своей работой

  • Автор: Марина Флягина

82 процента жителей России удовлетворены своей работойВЦИОМ представил данные социологического опроса, в ходе которого трудящиеся жители нашей страны ответили о своем отношении к работе.

Абсолютное большинство наших соотечественников (82 процента) заявили, что своей работой удовлетворены, при этом каждый третий (33 процента) удовлетворен полностью. Так или иначе не удовлетворены работой 18 процентов.

86 процентов россиян отметили, что их работа им нравится (34 процента заверили, что работа им очень нравится), и лишь 13 процентов сказали, что их работа им не по душе.

Содержанием своей работы гордятся почти 90 процентов опрошенных, каждый десятый гордости не испытывает. Большинство участников опроса (78 процентов) рассказали, что результаты работы приносят им не только заработную плату, но и моральное удовлетворение. Так не считают 20 процентов.

Большинство респондентов (60 процентов) не хотели бы сменить ни сферу деятельности, ни место работы. А вот практически каждый пятый (18 процентов), наоборот, хотел бы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.