Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Вакансия в Аткарске вошла в число самых высокооплачиваемых в губернии

  • Автор: Марина Флягина

Вакансия в Аткарске вошла в число самых высокооплачиваемых в Саратовской областиПо данным на конец февраля-месяца 2017 года, в общеобластном банке вакансий насчитывалось порядка 20 тысяч 900 позиций, 65% из них – занимают рабочие профессии, 35% – свободные места для служащих и инженерно-технических работников.

В региональном минзанятости даже составили рейтинг наиболее востребованных на рынке труда Саратовской области профессий. Проще всего найти работу в наших краях представителям строительных специальностей: машинистам стройтехники, газоэлектросварщикам, плотникам, монтажникам, столярам, дорожным рабочим и рабочим по благоустройству.

Востребованы в Саратовской области и слесари со станочниками, трактористы с водителями, продавцы с поварами, электромонтеры с электриками и кассиры с кладовщиками.

Всегда рады работодатели работникам неквалифицированных профессий: грузчикам, дворникам, вахтерам, сторожам, уборщикам и подсобным рабочим.

Среди вакансий ИТР высок спрос на различного профиля инженеров (конструкторов, проектировщиков, технологов), рекламных и страховых агентов, торговых и рекламных менеджеров, медсестер и врачей, парикмахеров, техников, бухгалтеров и преподавателей.

Средняя зарплата по этим вакансиям составляет 14-16 тысяч рублей.

В число самых высокооплачиваемых вакансий Саратовской области вошла и одна от Аткарского района. Она размещена в общероссийской базе вакансий местным ГКУ СО ЦЗН. Занявшему вакансию директора по производству на АО «Аткарский маслоэкстракционный завод» предлагается зарплата в 61 тысячу 384 рубля. Претендент должен обладать высшим профессиональным образованием и стажем работы не менее 5 лет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.