Menu
Пред След
A+ A A-

Пожарные и соцработники в День профилактики посетили 29 домовладений

  • Автор: Юлия Мишукова

Рейд по семьям, находящимся в социально-опасном положенииКаждый месяц по четвергам в единый День профилактики пожаров сотрудники ОНД, работники ПСЧ № 33 по охране города Аткарска и местного ГАУ СО ЦСЗН с целью профилактики происшествий в жилом секторе проводят рейды.

Один из таких традиционных рейдов по местам проживаний аткарских семей или граждан, находящихся в социально-опасном положении, был проведен и сегодня.

Как водится, особое внимание при обходе уделили многодетным семьям, рассказали «УездУ» в ОНДиПР по Аткарскому району. А в общей сложности во время рейда пожарные и соцработники посетили 29 городских домовладений, жителям которых они раздали 62 специальные памятки по мерам пожарной безопасности.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.