Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Яндекс: жителям Саратовской области чаще всего снятся раки

  • Автор: Роман Чекинев

Жителям Саратовской области часто снятся ракиКомпания «Яндекс» опубликовала исследование относительно запросов россиян поисковой системе о сновидениях, а таковых насчитывается порядка 500 тысяч еженедельно.

Чаще всего россияне лезут в Интернет за толкованием снов в 9-10 часов утра, то есть практически сражу же после пробуждения, отмечается в сообщении. Они вбивают в поисковик описание своих сновидений, и по ним нетрудно понять, что людям приходит во сне чаще всего.

Наиболее распространенными сновидениями жителей России являются люди вообще и дети в частности, а также рыбы и змеи.

Примечательно, что слабый пол прибегает к помощи «Яндекса» в толковании снов в 10 раз чаще, нежели мужчины. И сны у россиянок и россиян тоже разные. Дама несравнимо чаще снятся дети и беременность, парни и почему-то рыбы.

А российским представителям сильного пола во сне приходят девушки, змеи и зубы.

Жителям разных субъектов федерации также снятся совершенно разные сновидения. К примеру, жителям Саратовской области и нескольких соседних регионов преимущественно приходят по ночам раки. А на севере страны жителям снятся медведи, в Крыму – дельфины.

Существует и вполне конкретный человек, которого нередко видят во сне россияне – это Владимир Путин, наиболее часто он снится жителям Чечни.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.