Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аудитория «Уезда» в соцсети «Одноклассники» превысила 8 тысяч человек

  • Автор: Редакция

Количество участников нашей группы превысило 8000 человекКоличество подписчиков группы газеты «Аткарский уездЪ» в социальной сети «Одноклассники» превысило отметку 8000 человек, по численности и активности пользователей ей по-прежнему нет равных среди сообществ нашего района.

Как показывает анализ, 65% состоящих в группе «АУ» – женщины, соответственно, 35% – представители сильного пола.

Большая часть подписавшихся пользователей (20%) – в возрасте 25-34 лет. 18% аудитории «АУ» в «Одноклассниках» составляют мужчины и женщины от 35 до 44 лет. Еще двенадцати процентам – от 45 до 54 лет, то есть большинство наших подписчиков молоды или находятся в самом расцвете сил.

Основное число подписчиков группы «Уезда» – жители Аткарского района и Саратовской области (90%). Однако читают паблик и жители многих субъектов федерации, а также Германии, Таиланда, Казахстана, Украины, Республики Беларусь, Нидерландов, Литвы, Испании и Узбекистана.

Кстати, если вы еще не подписаны на наше сообщество, мы приглашаем вас присоединиться к нему, чтобы оперативно узнавать исчерпывающий перечень новостей Аткарского района, а также главные события Саратовской области и России.

Как отмечают специалисты в области медиатехнологий, именно группы в соцсетях и каналы СМИ на YouTube в настоящее время становятся основными источниками информации и имеют наибольшую посещаемость, отодвигая на второй план не только традиционные печатные СМИ и ТВ, но и интернет-сайты.

Редакция «АУ» благодарит всех вступивших в наше сообщество и в скором времени обещает пользователям ряд новых и интересных проектов.

Ранее мы сообщали, что интернет-сайт «Аткарский уездЪ» вошел в топ-20 самых популярных СМИ Саратовской области по версии российского специализированного агентства «Медиалогия».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.