Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Муниципальный этап интеллектуальной игры «РИСК» прошел в Аткарске

  • Автор: Анастасия Вдовенко

В Аткарске прошел муниципальный этап молодежной интеллектуальной игрыРегиональные отделения «Молодежь плюс» и «Волонтеры Победы» организовали Лигу связанных с историей России интеллектуальных игр под названием «РИСК», ее муниципальный этап прошел и в Аткарске.

«РИСК» – игра командная, а состоит она из трех блоков по шесть вопросов. Все блоки связаны в конкретной тематикой: музыка, история и кино. Поучаствовать в ней могут достигшие шестнадцатилетнего возраста в командах из 3-10 человек. Предполагается, что в финальной игре встретятся восемь представляющих свои федеральные округа лучших команд.

Отборочный муниципальный этап игры «РИСК» в Аткарске провели филиал РЦ «Молодежь плюс» и Детская библиотека, а ее гостем стал благочинный округа священник Дионисий Елистратов.

По результатам игры команды «Скам» (местный Политехнический лицей) и «Лидер» (школа № 8) поделили между собой почетное второе место. Первенствовали же на муниципальном этапе ребята из команды «Импровизация» (школа № 1), они приглашены на четвертьфинал Лиги, который пройдет в Саратове.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.