Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане стали пятыми на Фестивале комплекса ГТО в Вольске

  • Автор: Марина Флягина

Команда Аткарского района на Фестивале ГТО19 марта в райцентре Вольск завершился продолжавший три дня региональный Зимний фестиваль комплекса ГТО, организованный ГАУ ФСЦ «Урожай» и собравший спортсменов и физкультурников всех категорий.

В общей сложности в Фестивале ГТО поучаствовали более 150 спортсменов из 16 районов Саратовской области. Проводилось посвященное комплексу «Готов к труду и обороне» мероприятие по семи дисциплинам: отжимания, подтягивания, стрельба из пневматической винтовки, прыжки в длину, плавание, наклоны на гимнастической скамейке, а также поднятие туловища из положения на спине лежа.

Командные и личные состязания проводились по 3-7-м ступеням ГТО, а выполнившим нормативы вручались знаки отличия ВФСК ГТО.

Представители Аткарского МР на этом фестивале заняли 5 общекомандное место с 2204 очками, такой же результат в личном зачете продемонстрировал и аткарчанин Кирилл Постельга.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.