Menu
Пред След
A+ A A-

Сотрудники ЗАГС и ЦСЗН поздравили аткарчанку со 102-летием

  • Автор: Роман Чекинев

Жительницу Аткарска поздравили со 102-летием22 марта сотрудники Отдела ЗАГС и Центра социальной защиты пришли в гости к аткарчанке Марии Антоновне Ревякиной, чтобы поздравить ее с днем рождения, исполнилось жительнице залинейного микрорайона 102 года.

102 года – дата неюбилейная, но от этого не менее громкая. Теплые слова, цветы и подарки долгожительнице адресовали в этот день начальник Отдела ЗАГС Наталья Панкратова, руководитель районного ЦСЗН и городской депутат Валентина Будько, сотрудники службы Галина Колесникова и Елена Апанасова, а также многочисленные родные и близкие именинницы. Передали Марии Антоновне и поздравление от Губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

Одна из старейших жительниц района с улицы Талалихина уже становилась однажды героиней репортажа «Аткарского уезда», в день ее 100-летия мы подробно рассказывали о судьбе этой женщины и пронесенном ею через всю жизнь оптимизме.

Кстати, Мария Антоновна Ревякина, по информации ЦСЗН, стала уже второй жительницей Аткарского района, которая отметила 102-летие в 2017 году.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.