Menu
Пред След
A+ A A-

В Политехническом лицее прошло интерактивное занятие «Радость жизни»

  • Автор: Анастасия Вдовенко

Аткарских студентов учили мыслить позитивноНа базе Политехнического лицея в Аткарске 22 марта местным филиалом «Молодежь плюс» было организовано для ребят интерактивное занятие под названием «Радость жизни», включающее в себя элементы тренинга.

Как можно понять из самого названия, целью данного занятия стало развитие у молодого поколения аткарчан позитивных жизненных установок и ценностей.

Ребят учили командообразованию, умению трудиться в группе и вместе с тем слушать окружающих. С помощью упражнения «Кораблекрушение» аткарским подросткам помогли искать правильные совместные решения, способствующие выходу из, казалось бы, безнадежных ситуаций.

В результате у молодежи появлялась возможность выражать эмоции и чувства, и они с удовольствием ею воспользовались, высказав свою точку зрения относительно предложенных упражнений.

Приятно, что сегодня от ребят была получена и обратная связь в виде приглашения почаще приходить с занятиями в лицей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.