Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Дети из Прокудино ко Дню воды подготовили презентацию о Байкале

  • Автор: Татьяна Колодривская

В библиотеке Прокудино Аткарского МР прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню воды22 марта в Прокудинской сельской библиотеке состоялось посвященное отмечаемому во всем мире Дню воды мероприятие экологической направленности.

Сотрудник библиотеки Татьяна Колодривская с удовольствием поведала ребятне не только о значении воды для человека и природы, но и об ее различных свойствах и состояниях.

Мероприятие ко Всемирному дню воды

Дети активно отвечали на вопросы тематической викторины и наперебой отгадывали загадки про воду. А Александра Курочкина и Дарья Андреева к тому же продемонстрировали презентацию под названием «Озеро Байкал».

В заключение мероприятия в Прокудинской библиотеке, как нельзя кстати, пришлись прозвучавшие музыкальные композиции: песни «Учкудук – три колодца» группы «Ялла» и «Вода-вода, кругом вода» Эдуарда Хиля.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.