Menu
Пред След
A+ A A-

В Прокудино рассказали о тесном сотрудничестве детсада с библиотекой

  • Автор: Мария Топильская, заведующая детсадом

Праздник в ПрокудиноВ селе Прокудино Аткарского района на протяжении многих лет тесное сотрудничество местного детского сада и сельской библиотеки перешло в добрую традицию.

Малыши всегда с нетерпением ждут прихода библиотекаря Татьяны Колодривской. И вот в этот раз она приятно удивила прокудинскихдетей экранизацией сказки «Волк и семеро козлят».

Татьяна Анатольевна тщательно, до мелочей, продумала и подготовила каждую деталь этого спектакля. Детям-козляткам достались красочные маски, воспитатель Светлана Гладырева была  Мамой-Козой, а сама Татьяна Колодривская исполняла роль героя-злодея – Волка.

Дети с удовольствием вошли в свои незатейливые роли, сколько же  было неподдельного восторга и радости на детских личиках. Музыкальный спектакль оставил след в их памяти, они еще долго вспоминали его.

Мы, сотрудники детского сада, благодарим библиотекаря Татьяну Колодривскую, желаем ей творческих успехов и с нетерпением ждем ее новых визитов к нам с очередными незабываемыми работами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.