Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Молодежные активисты провели в Аткарске игру «Территория независимости»

  • Автор: Юлия Мишукова

Игра «Территория независимости» в АткарскеСегодня, 23 марта, на базе школы № 1 в Аткарске волонтеры под руководством директора филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Анастасии Вдовенко организовали профилактическую игру «Территория независимости».

На ней также присутствовали зам. председателя КДН при администрации Лилия Валерьевна Исаева, сотрудник ОМВД Дмитрий Олегович Сапрунов.

Участники разделились на 4 команды, по итогам игры ее победителями стали ребята из «Радуги», а призерами – команды «Апельсины» и «Дружба». Коллектив «Топчиг» отличился как самый креативный, ребята даже выложили в Instagram фото с хештегам МолодежьПлюсАткарск и СообщиГдеТоргуютСмертью.

Целью игры «Территория независимости» стало содействие в формировании ЗОЖ среди подростков, улучшение навыков командной работы, терпимость к окружающим и их принятии, а также установка позитивной жизненной позиции. «Молодежь плюс» выражает благодарность всем за помощь в проведении и участие.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.