Menu
Пред След
A+ A A-

Активисты «Молодежь плюс» провели акцию в целях борьбы с туберкулезом

  • Автор: Юлия Мишукова

Активисты «Молодежь плюс» провели акцию в целях борьбы с туберкулезом24 марта волонтеры и специалисты Аткарского филиала Центра «Молодежь плюс» провели очередную профилактическую акцию под названием «Забота».

Мероприятие стало совместным с Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области и было посвящено Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

Как рассказала «АУ» руководитель молодежной организации Анастасия Вдовенко, добровольцы распространили среди жителей города более 65 информационных буклетов, а также провели опрос аткарчан «Меры профилактики».

Также «АУ» уже рассказывал, что активисты «Молодежь плюс» в этот же день приняли участие в совместной акции с сотрудниками ОГИБДД «Дом – школа – дом».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.