Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

10 апреля известный российский путешественник посетит Аткарск

  • Автор: Роман Чекинев

Путешественник Иван ШиряевПредположительно, 10 апреля получивший известность российский путешественник Иван Ширяев из города Камышина планирует посетить Аткарск в рамках своего вояжа по Саратовской области.

30-летний камышинский искатель приключений прославился тем, что поставил перед собой амбициозную задачу – посетить все без исключения российские города, а их в нашей официально насчитывается 1122. Если Иван справится с поставленной задачей, он станет первым человеком, побывавшим во всех имеющих статус города населенных пунктах РФ.

Стоит учесть, что особую сложность в его задаче представляет посещение труднодоступных городов, например, на Чукотке или в Якутии. Ширяев не просто проездом посещает российские города, но и знакомится с их достопримечательностями, изучает их историю, знакомится с местными жителями и делает превосходные фоторепортажи.

Свое путешествие по российским городам и весям он начал в 2012 году и уже успел посетить более 400 городов. В ходе визита в Саратовскую область Иван Ширяев, помимо Аткарска, намерен посетить еще семнадцать городов региона, то есть все в нашей губернии.

Путешественник отмечает, что дата 10 апреля пока ориентировочная и может быть изменена в зависимости от обстоятельств.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.