Menu
Пред След
A+ A A-

За последние годы краж с объектов, находящихся под охраной ОВО, в Аткарском районе не было

  • Автор: Кристина Москвина

За последние годы краж с объектов, находящихся под охраной ОВО, в Аткарском районе не былоКак рассказал начальник отдела вневедомственной охраны по Аткарскому району Игорь Вячеславович Каверин, в нашем городе с помощью пульта централизованного наблюдения охраняется более 190 объектов, около 200 квартир и других мест хранения имущества граждан, и ни разу за последние годы на них не были совершены кражи.

Это и неудивительно, ОВО имеет более чем 60-летний опыт работы в сфере имущественной безопасности граждан, предприятий и учреждений. Российская вневедомственная охрана – профессиональная и мобильная служба, на вооружении которой табельное и автоматическое оружие. В ней служат квалифицированные кадры, а оборудование отвечает самым современным требованиям. При необходимости вневедомственная охрана осуществляет и транспортировку имущества, охрану ценностей в депозитных ячейках.

Охрана объектов и квартир – приоритетное направление службы вневедомственной охраны, стоит данная услуга – от 160 рублей в месяц, и позволяет собственнику не беспокоиться о сохранности своего имущества, при получении сигнала тревоги экипаж ОВО сразу же мчится на объект. Кстати, квартиру можно оборудовать не только охранной сигнализацией, но и пожарной, и кнопкой экстренного вызова полиции, а можно комбинировать данные способы.

Спокойствие в нашем городе – тоже во многом заслуга службы вневедомственной охраны. ОВО круглосуточно обеспечивает охрану общественного порядка в Аткарске. При каждом сигнале тревоги – мгновенный выезд на место происшествия, при необходимости блокировка района, в котором оно произошло. Обычно с момента поступления сигнала до места приезда машины вневедомственной охраны проходят считанные минуты.

Кристина МОСКВИНА

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.