Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

О преемственности в работе детсада и школы шла речь на муниципальном семинаре

  • Автор: Ольга Чукалина

О преемственности в работе детсада и школы шла речь на муниципальном семинаре23 марта на базе МОУ ООШ № 2 г. Аткарск прошел муниципальный семинар «Преемственность в обучении и воспитании детского сада и школы».

В семинаре приняли участие педагоги школы и детского сада, а также 34 преподавателя из других образовательных учреждений города и района.

С презентацией о преемственности в работе детского сада и школы на открытии семинара выступила директор школы Н. В. Кондратьева.

В рамках мероприятия прошли занятия с детсадовцами подготовительной группы, литературная викторина с воспитанниками старшей группы, которые провели воспитатели О. А. Винокурова, О. С. Блошкина и Н. Ю. Бубнова.

Учитель 1 класса Н. Ю. Ильина провела показательный урок математики, а учитель 3 класса Н. Н. Тагунова и учитель истории и обществознания С. Г. Манохина рассказали о реализации проектной деятельности.

Кроме того, прошел мастер-класс о выразительном чтении и внеурочной деятельности, который провела учитель 2 класса Л. Н. Шемет.

О преемственности в работе детсада и школы шла речь на муниципальном семинаре

А завершился семинар музыкальной сказкой «Муха-цокотуха» в исполнении воспитанников детсада и учеников школы под музыкальным руководством Т. В. Емельяновой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.