Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Валерия поделилась трогательным снимком с мамой и сыном

  • Автор: Марина Флягина

Галина Николаевна Перфилова, Валерия и АрсенийПевица Валерия в соцсети Instagram опубликовала фотоснимок, который запечатлел вместе со звездой ее маму Галину Николаевну Перфилову и сына Арсения, подписала она его весьма лаконично «Прекрасный вечер с любимыми».

Количество подписчиков знаменитости, родившейся в Аткарске, в данной популярной социальной сети уже превысило 1 миллион 100 тысяч человек. Но, самое интересное, у Валерии в микроблоге практически никогда не бывает комментариев негативного характера, что несколько необычно для страничек звезд в соцсетях. Неизменно вызывает восторг у пользователей макияж Валерии, стиль одежды и самоотверженность при занятиях спортом.

Вот и на этот раз подписчики отметили «душевность» и «трогательность» снимка, а многие даже нашли Галину Николаевну, Валерию и сына похожими. К моменту написания материала свои лайки поставили фотоснимку почти 25 тысяч человек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.