Menu
Пред След
A+ A A-

Валерий Радаев призвал сберечь детский лагерь «Сосенки»

  • Автор: Роман Чекинев

Валерий Радаев на заседании правительстваСегодня в облправительстве с докладом о летнем детском оздоровительном отдыхе в регионе выступила замминистра социального развития Нина Рябина.

По ее словам, во время оздоровительного сезона-2017 ведомством планируется организовать отдых свыше 26 тысяч детей из Саратовской области. В соответствующий реестр на предстоящее лето в регионе включены 43 загородных лагеря, 923 лагеря дневного пребывания детей, 13 санаториев и другие оздоровительные организации.

Выслушав доклад Рябиной, глава региона Валерий Радаев заметил, что нельзя потерять и некогда находившиеся в ведомстве крупных областных предприятий детские лагеря. Он напомнил присутствующим, что в Аткарском МР есть прекрасный детский лагерь («Сосенки», – прим. «АУ»), находившийся на балансе завода СЭПО, и его необходимо сберечь и использовать по профилю.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.