Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пригородный поезд Аткарск-Саратов с 12 апреля изменит свое расписание

  • Автор: Юлия Мишукова

В вагоне пригородного поездаПресс-служба ПривЖД сообщает о предстоящем изменении в расписании движения в нашем регионе пригородного поезда под № 6308, который курсирует от станции Аткарск до Саратова-1.

Изменится график с 12 апреля 2017 года, курсировать данный поезд будет каждодневно. Отправляться с аткарского перрона он станет в 7 часов 24 минуты по московскому времени (в 8 часов 24 минуты по местному), а прибывать в Саратов-1 поезд будет в 9 часов 48 минут по мск. (в 10 часов 48 минут – по саратовскому времени).

Часовую разницу во времени пассажирам нужно непременно учитывать при планировании своих поездок, напоминают в ПривЖД. С детальной информацией об изменениях в графике всех электричек можно ознакомиться по бесплатному телефону ИЦ РЖД 8-800-775-0000.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.