Menu
Пред След
A+ A A-

В библиотеке Ершовки отметили Неделю детской книги

  • Автор: Марина Осипова

Неделя детской книги в библиотеке ЕршовкиУже в который год в Ершовской сельской библиотеке проходит празднование в торжественной атмосфере Недели детской книги.

На этот раз «виновниками» мероприятия стали детские писатели. Были организованы выставки книг к мероприятиям, посвященным юбилеям Корнея Чуковского («У дедушки Корнея юбилей»), Самуила Маршака («Любимец детворы»), Эдуарда Успенского («Путешествие в голубом вагоне»).

Литературный час под названием «Созвездие сказок Андерсона» был посвящен Международному дню книги. А в рамках Года экологии – проведено мероприятие «Писатели-натуралисты о природе».

Для самых юных почитателей литературного творчества была проведена викторина «За морями, за лесами ждут нас сказки с чудесами».

Ребята из Ершовки активно участвовали во всех конкурсах, отгадывали загадки, получали яркие эмоции и удовольствие от праздника.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.