Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

День открытых дверей в Аткарском лицее начнется с Фестиваля профессий

  • Автор: Юлия Мишукова

День открытых дверей в Аткарском лицее начнется с Фестиваля профессийАткарский политехнический лицей приглашает аткарчан на День открытых дверей, мероприятие запланировано на среду, 5 апреля.

Абитуриенты и родители смогут познакомиться с правилами поступления и условиями обучения в учреждении. День отрытых дверей начнется с Фестиваля профессий, который представит широкий ряд специальностей АПЛ 2017-2018 учебного года.

Напомним, получение профессионального образования по специальностям квалифицированных рабочих и служащих в лицее возможно на базе 9 и 11 классов.

Всем желающим получить профессию будет предложена экскурсия по лицею. Педагог-психолог окажет консультативную помощь в выборе профессии, а на возникающие вопросы по поступлению в лицей и получению среднего профессионального образования ответит администрация.

Начало мероприятия в 12 часов. Будущих студентов ждут по адресу: г. Аткарск, ул. Пушкина, 97, тел. 8(84552) 3-22-68.

Лицензия 64Л01 № 0000985 от 25 февраля 2014 года.

Фото АПЛ

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.