Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Судебные приставы региона проведут День единого приема граждан

  • Автор: Роман Чекинев

Герб службы судебных приставовВ следующую среду, 12 апреля, с 14 до 20 часов День единого приема граждан пройдет как в Управлении ФССП по Саратовской области, так и в структурных подразделениях ведомства.

Проводя данный прием, как сообщает пресс-служба УФССП, приставы хотят помочь жителям региона в вопросах исполнения, как судебных решений, так и актов других органов. При себе желающие прийти на прием к судебным приставам должны иметь подтверждающий личность документ.

В рамках приема граждане, представители юрлиц и предприниматели (и взыскатели, и должники) получат возможность получения требующихся консультация и смогут оплатить существующие задолженности. Кроме того, они смогут обратиться к специалистам аппарата УФССП, руководителям районных отделов ведомства и их замам, а также приставам-исполнителям по всем вопросам об исполнительных производствах.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.