Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ПривЖД уточнили информацию об остановках поезда «Победа» в Саратовской области

  • Автор: Марина Флягина

Поезд Победы остановится в Аткарске, Покровске и Саратове-14 мая, в четверг, ретро-поезд «Победа» прибудет на ст. Аткарск, сообщили нашему изданию в пресс-службе Приволжской железной дороги.

В ПривЖД приглашают ветеранов ВОВ, ветеранов труда, а также железнодорожного транспорта, школьников, студентов и всех желающих встретить в городе Аткарске ретро-поезд «Победа». Жителей Аткарска ждет праздничный концерт на перроне вокзала.

Ретро-поезд «Победа» сформирован из вагонов и паровоза времен войны. О времени прибытия ретро-поезда «Победа» и его программе сообщено будет дополнительно.

Также в Саратовской области ретро-поезд «Победа» сделает остановки в пятницу, 5 мая, на станции Покровск и в субботу, 6 мая, на станции Саратов-1.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.