Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жители Аткарска стали героями скандального шоу на НТВ

  • Автор: Михаил Васильев

Участники телешоу из АткарскаУчастниками популярного ток-шоу «Говорим и показываем» стали жители Аткарска. В рамках этой программы традиционно обсуждаются неоднозначные жизненные ситуации.

Приглашенные гости программы вместе с ведущим Леонидом Закошанским пытались разобраться в различных хитросплетениях отношений и быте аткарчан. Сюжет данного выпуска по накалу страстей не уступает некогда весьма популярному бразильскому телесериалу.

Если быть кратким, молодой человек не платит алименты дочери, долг достиг полумиллиона рублей, его мама в крайне теплых отношениях со своей бывшей невесткой. Новую спутницу жизни своего сына она не признает.

А что из этого получается, кто прав, а кто виноват, решать только зрителю. Главными героями этой программы от 6 апреля стали Ольга Рыбалко, Юлия Медведева, Роман Рыбалко их родственники.

Обо всех нюансах, секретах и сложностях своей личной жизни они и поведали в рамках означенной телевизионной передачи на телеканале НТВ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.