Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жители Лопуховки и Озерного в апреле увидят новинки кино

  • Автор: Юлия Мишукова

В селах покажут новинки киноСаратовский областной киновидеоцентр в апреле-месяце продолжит реализацию в Саратовской области своего проекта под названием «Лучшее российское кино – для всей семьи».

Данный проект помогает увидеть новинки отечественного кинопроката жителям даже наиболее отдаленных сел и поселков Саратовщины, киноустановок в которых на данный момент нет.

В апреле проект будет осуществляться в пяти районах региона, в том числе в Аткарском.

Так, 12 апреля новинки российского кино смогут увидеть жители Лопуховки, мультфильм «Три богатыря и Морской царь» (ограничение по возрасту 6+), а также художественную ленту «Коробка» (12+), показы пройдут соответственно в 12 часов и 14 часов в сельском доме культуры.

14 апреля методисты приедут в село Озерное, в СДК они покажут анимационную полнометражку «Синдбад. Пираты семи штормов» (6+) и также фильм «Коробка» (12+), начало сеансов в 14 часов и 16 часов.

Наконец, 24 апреля мультипликационный фильм «Три богатыря и Морской царь» (6+) смогут увидеть в 9 часов 30 минут воспитанники аткарского дошкольного учреждения № 7 «Сказка».

Справочная информация доступна по телефону 8 (8452) 62-02-11.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.